TSB Flensburg – Wir sind für dich da.

Abteilungsvorstand Fußball

Vorstand / Vorsitz

Holger Sohrweide

Telefon: 0176 – 50477766

Mail:holger.sohrweide@tsb-flensburg.de

Abteilungsleiter 

Dennis Dieck – Abteilungsleiter Fußball

Telefon: 0151 – 51 211 153

Mail: dennis.dieck@tsb-flensburg.de

Ligaverantwortlicher / Haushalt Fußball

Rainer Andresen – Teammanager und Ligaobmann

Telefon: 0177 – 19 473 56

Mail: rainer.andresen@tsb-flensburg.de

Obmann Frauen

Bernd Matthiesen

Telefon: 0162 – 93 904 55

Mail: matthiesen.bajm@t-online.de

Obmann Juniorinnen

Arne Mommsen

Telefon: 0176 – 35 7305 75

Mail: arne.mommsen@tsb-flensburg.de

Jugendobmann

Wolfgang Sauer

Telefon: 0177 – 64 785 25

Mail: wolfgang.sauer@tsb-flensburg.de

Schiedsrichterobmann

Jerrick Christiansen 

Telefon: 0160 – 97 928 317

Mail: jerrick.christiansen@tsb-flensburg.de

Spielbetrieb / Platzbelegung

Peter Wagner

Telefon: 0172 – 70 368 09

Mail: peter.wagner@tsb-flensburg.de

Administration

Jacqueline Röder

Telefon: 0177 – 30 187 57

Mail: jacqueline.roeder@tsb-flensburg.de