Ansprechpartner

Abteilungsleiter Peter Kroll 0173-7690680 krollpeter1@web.de
Teammanager Liga Rainer Andresen 0177-1947356 rainerandresen@aol.com
Nachwuchskoordinator Ingo Nommensen 0171-3880901 ingo.nommensen@t-online.de
Obmann Frauen/Mädchen Christian Gimm 0151-26861953 cgimm@arcor.de
FSJ -Nicht Besetzt-  
Pässe, Bus Planung, EDV Peter Wagner 0172-7036809 peterwagner48@kabelmail.de
Platzbelegung, Schlüssel Rüdiger Schmidt 0162-4850016 stuffi.schmidt@t-online.de
Schiedsrichterobmann Kianusch Stender 0176-70541093 kianuschstender@gmail.com
Trainerausbildung Press / Nommensen 0171-3880901 ingo.nommensen@t-online.de
TSB Geschäftsstelle Imke Blossei 0461-160400 Imke.blossei@tsb-flensburg.de
Webmaster, Homepage Jakob Matz 0176-42074702 jakob.matz@gmail.com
 

Facebook-Seite der Ligamannschaft

Facebookseite der Jugendmannschaften